Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет. Управление учреждением осуществляет директор. Органами самоуправления являются Совет школы, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет. Для обеспечения квалифицированной помощи педагогическому коллективу и родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся в выборе адекватных условий обучения и воспитания в учреждении функционирует школьный-медико-педагогический консилиум.

Школьный психолого-медико психологический консилиум

Структура управления МКОУ Нижнечеремошинской СОШ
Управление общеобразовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления.Школьный коллектив, объединяющий учащихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями(законными представителями) и широкой общественностью.Формами самоуправления школы являются: Совет школы состоящий из представителей родителей, учащихся и работников школы, общее собрание трудового коллектива, Совет старшеклассников( ученическое самоуправление).

Структура управления МКОУ Нижнечеремошинской СОШ

Структура образовательной организации